Форма входа

Категории раздела

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • DJ Aristotel
  • Агентство Майдиковой
  • Gestia теплотехника
  • ИМПЕРАТОРСКОЕ ПИВО
  • Полтавское пиво
  • напитки 18+
  • ckopo в Украине
  • магазин ОПТ ТОРГ
  • оператор на свадьбу
  • Конфетти, фонтаны холодного огня в Полтаве
  • Свадьба в Полтаве
  • Коврики EVA в Полтаве
  • Oleh Kapustin - linkedin
  • Прогноз рождения ребенка
  • Юридическая консультация
  • Майнить биткоин легко
  • Индекс цитирования

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Календарь

    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Наш опрос

    Вы довольны свадебным фильмом?
    Всего ответов: 87

    Поиск

    Четверг, 25.04.2024, 04:52
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Oleh Kapustin at ua

    Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Организация и проведение необычных свадеб в Донецке
    16:31
    Организация и проведение необычных свадеб в Донецке

    Что такое организация свадьбы? Хлопоты по подготовке праздничного события, разработка уникальной идеи, создание романтической и фееричной обстановки, особой атмосферы начала счастливой семейной жизни.

    Свадьба... Волшебный, изысканный, неповторимый праздник... Романтическая сказка, когда мир неуловимо меняется, становится красочнее, добрее, совершеннее… Ее ждут, к ней готовятся долго и терпеливо, продумывают до мелочей... Потому что свадьба - самое важное, самое необыкновенное и долгожданное торжество в жизни двух любящих людей. Торжество, с которого начинается новая жизнь, новая семья….

    Сегодня незабываемое оригинальное свадебное торжество – это искусное сочетание самых красивых и романтичных элементов всех мировых культур. Ну а мы владеем искусством создавать из них сказку.

    Молодожены хотят, чтобы организация их свадьбы была не только изящной, но и необычной, чтобы день Их любви был единственным в своем роде, удивительным и неповторимым. Воображение современных невест рисует самые необычные свадьбы, организация которых становится сложной и интересной задачей для любого агентства.

    Организация свадьбы

    Организация свадьбы состоит из сотен нюансов и важнейших тонкостей, каждая из которых влияет на успещное проведение всего праздника вцелом.

    Основная задача агентства «Елена Майдикова» - освободить Вас от свадебных хлопот и сделать так, чтобы этот праздник остался для Вас и Ваших гостей ярким запоминающимся событием на долгие годы. А залогом его успешной организации и проведения является профессионализм агентства, наличие большого опыта в организации праздничных мероприятий, отличное знание своей сферы деятельности, безупречный вкус и творческое воплощение любых задуманных Вами идей.

    Профессионалы агентства «Елена Майдикова» готовы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов и решить любые задачи от разработки оригинального сценария до воплощения самой грандиозной идеи праздника.

    Выбор места проведения

    Важную роль в организации праздничной программы имеет правильный подбор места ее проведения. Основными критериями выбора площадки являются архитектура здания и интерьер, меню, качество приготовления блюд и обслуживания, наличие стоянок для автомобилей.

    Специалисты агентства «Елена Майдикова» хорошо изучили данный рынок и готовы предложить на Ваш выбор лучшие рестораны, банкетные залы и клубы. В качестве оригинального места проведения торжества, агентство «Елена Майдикова» подберет для Вас настоящий замок или историческую усадьбу, теплоход или яхту, или любое другое место, соответствующее Вашим самым смелым (необычным) запросам.

    Особый момент праздника – разрезание праздничного торта, которому полагается быть вершиной кондитерского искусства. Об этом тоже позаботятся в агентстве «Елена Майдикова». Лучшие кондитеры - настоящие виртуозы своего дела, изготовят оригинальный многоярусный музыкальный торт с фейерверком на любой вкус и цвет!

    Для создания праздничного настроения и неповторимой атмосферы торжества агентство «Елена Майдикова» предложит нестандартные идеи оформления свадебного зала. Из разнообразия цветов и композиций, профессиональные флористы найдут индивидуальное решение для конкретного праздника и интерьера. Цветочные арки, каскады, букеты и бутоньерки, букет невесты – будут отличаться изысканностью, свежестью особым шиком!

    Свадебный кортеж

    Неотъемлемый атрибут свадебного мероприятия - свадебный кортеж. Агентство «Елена Майдикова» сотрудничает с лучшими парками автомобилей и готово предоставить Вам роскошные лимузины, кабриолеты, ретро автомобили, открытые экипажи и кареты, которые доставят Вас и Ваших гостей к месту празднования бракосочетания.

    Ключевая фигура на торжественном мероприятии – ведущий, задающий тон всему празднику. Агентство «Елена Майдикова» предлагает только высокопрофессиональных актеров этого жанра из числа известных представителей шоу-бизнеса, обладающих искусством профессиональной сценической речи, остроумием, тактом и обаянием.

    Торжественную и приятную атмосферу вечера создаст живое музыкальное сопровождение. Известные джазовые композиции от самых профессиональных исполнителей этого жанра, оригинальная игра саксофониста или струнный квартет и арфа придадут классический стиль Вашему празднику. А выступление звезд эстрады может стать ярким сюрпризом для Ваших гостей.

    Выступление артистов оригинального жанра способно удивить даже самого избалованного зрителя. Агентство «Елена Майдикова» организует красочные шоу любых стилей и направлений – от волшебных иллюзий и экзотических танцевальных номеров, до огненных шоу и феерических лазерных представлений.

    Организация свадебного салюта

    Ярким финальным аккордом праздника может стать хорошо спланированное пиротехническое шоу любой сложности, которое готово организовать для Вас агентство «Елена Майдикова». Высотный и наземный салют, светящиеся надписи, фейерверк, огненный дождь и искрящие фонтаны, сопровождаемые музыкой, оставят незабываемое впечатление об этом дне.

    Запечатлеть все моменты этого важного и удивительного события Вашей жизни, помогут лучшие фотографы и видео-операторы, которые весь день будут находиться на празднике.

    Свадебные фото и видео

    Свадебных фото- и видео-операторов, сотрудничающих с агентством «Елена Майдикова», отличает высокий профессионализм, креативный подход, и что немаловажно, «умение поймать нужный момент». Результат их работы – всегда качественный свадебный репортаж, или удачная художественная фотосессия (серия свадебных портретов).

    Вся съемка осуществляется только на профессиональной аппаратуре. Отснятый фото- и видеоматериал будет обработан с помощью компьютера, записан на диск, и упакован в футляр с оригинальной именной обложкой. По Вашему желанию, фотохудожник составит и красиво оформит оригинальный свадебный фотоальбом. А видео отчетом этого волшебного события станет профессионально смонтированный свадебный фильм!

    Юбилей свадьбы

    Мы предлагаем широкий спектр услуг. В их числе не только организация самой свадьбы, но и всех околосвадебных событий и мероприятий: мальчишник и девичник, венчание, юбилей свадьбы и все, на что только способно ваше воображение.

    Просмотров: 10967 | Добавил: koala | Теги: свадьба, свадебный dj, Донецк, свадебный ДЖ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: