Форма входа

Категории раздела

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • DJ Aristotel
  • Агентство Майдиковой
  • Gestia теплотехника
  • ИМПЕРАТОРСКОЕ ПИВО
  • Полтавское пиво
  • напитки 18+
  • ckopo в Украине
  • магазин ОПТ ТОРГ
  • оператор на свадьбу
  • Конфетти, фонтаны холодного огня в Полтаве
  • Свадьба в Полтаве
  • Коврики EVA в Полтаве
  • Oleh Kapustin - linkedin
  • Прогноз рождения ребенка
  • Юридическая консультация
  • Майнить биткоин легко
  • Индекс цитирования

    Статистика

    Наш опрос

    Какой бюджет у вашей свадьбы?
    Всего ответов: 120

    Поиск

    Пятница, 29.03.2024, 15:04
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Oleh Kapustin at ua

    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛАГИАТ. - Форум koala

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум koala » Основной раздел » Капустин-форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛАГИАТ. (МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛАГИАТ.)
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛАГИАТ.
    koala7763Дата: Среда, 08.04.2015, 15:53 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    музыкальный плагиат.
    кто у кого украл.
     
    koala7763Дата: Среда, 08.04.2015, 15:54 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Авария "Диско суперстар" Solid Base -Ticket To Fly На 30-ой секунде песни звучит вокал девушки, так вот мелодия пианино в Диско супер стар идеально
    ложится в голосовую партию девушки, в то время как на оригинале урывками
    звучит синтезатор. Авария "Заколебал ты" Cypress Hill - Insane in the Brain Нагло вырезан барабанный луп, на который положена совсем неподходящая музыка. Авария "На острие атаки" Weezer -Island In The Sun Мелодия, наигранная на гитаре, ОЧЕНЬ похожа. Авария "Небо" Scooter - I'm Raving полностью спертая музыка, идея всех переходов, пробивок и замедлений Modjo - Lady В начале трека Bruce Springsteen - Walking In Memphis в финальной клавишной партии Авария "Песня про яйца" groove in the heart - deelite Тема содрана (заметно особенно в начале) Авария "Пиво" Felix - Don't you want me? 1/1. скопировано вчистую. Авария "Рэп для моей девчонки" Tatyana all & Kel Spencer - Getting closer  музыкальная тема содрана полностью, включая отдельные сэмплы. Авария "Слова" Savage - A Love Again (remix) Мотив куплета полностью содран Авария "Яйца" Dee Lite - Groove is in the heart Мелодия АГАТА КРИСТИ  "СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА" S.O.A.P. ''Soap is in the air НИНА БРОДСКАЯ – С любовью встретиться Академия "Тутуту-нанана" БРАВО – Будь со мной «будь со мной, будь со мной, будь со мной всегда ты рядом…» и «ту-ту-ту, на-на-на, снова вместе снова рядом…» Аквариум Ищите на букву Гребенщиков Акула "Кислотный Dj" Public Domain - Operation Blade Содрана полностью Акула "Мало" U.S.U.R.A. & Datura - Infinity Слизано все подчистую вместе с женским вокалом "Ша ла ла ла" Акула "Стаи птиц" Сандра Mirrored in your eyes Припев АЛЕКСА Я ЖИВУ ТОБОЙ   ЕВГЕНИЙ ОСИН ДЕВОЧКА В АВТОМАТЕ  МЕЛОДИЯ 1:1 В ПРИПЕВЕ Аленушки "Танцует Он" J.Lopez-Play. Музыка в ноль. Практически наложили свои слова и немного поменяли аранжировку. Аллегрова  "Все мы бабы стервы"- А.Новиков "На заплёванных пустынных полустанках..." Аллегрова-Крутой "Незаконченный роман" Il Tempo Se Ne Va - Adriano Chelentano Начало аранжировки. отдельные куски мелодии из куплета и припева. Алегрова "Свадебные цветы" Киркоров – Милая Припевы обеих песен похожи, а их начала вообще одинаковые Алегрова "Свечка, свечечка, свеча" Madonna - La Isla Bonita  мелодически - аранжировочная идея  песни. Алегрова "Я улыбнусь тебе сквозь слёзы" В. Легкоступова – Ягода-малина Запевы обеих песен полностью совпадают Алегрова "Я тучи разведу руками" классическое произведение – Melody – (A. Dvorak). Вступление и запев «туч» - полная копия «Мелодии». Алиса "Театр теней" The Cure - Kyoto Song Мотив один в один, однако на альбоме Алисы указано музыкальное авторство Cure. Алсу "Иногда" Britney Spears - "Sometimes" Ну во-первых слова просто один в один, а во-вторых мелодия и аранжировка Алсу "Когда любовь ко мне придёт" Tony Braxton-Unbreak My Heart музыкальная тема Алсу "He loves me,loves me not" Backstreet & Janet Jackson feat. JA & EVE Girlfriend/Boyfriend А-мега "Ноги" THEM (также VAN MORRISON , SANTA ESMERALDA, THE DOORS и др.) – Gloria Скопирована аранжировка оригинала и на нее напет русский текст. Сходство наиболее заметно в припевах Анастасия "Губа не дура" ТАТЬЯНА ДОРОНИНА – Песня о бумажном кораблике Запев «губы» практически полностью повторяет запев «кораблика» Анастасия "Желтый дым" KIM WILDE – Cambodia Первые половины обоих запевов по мелодии и по ритмике абсолютно одинаковые Андрюха "Елы -палы" Modjo - Lady Содраны все партии инструментов Апина "Электричка" Осенний Поцелуй (А. Пугачева - И. Николаев) Просто попробуйте спеть припев через строчку. Одну от Апиной, одну от Пугачевой. Ария 1) Песня "Полет икаpа" является художественным пеpеводом Flight of icarus (Iron Maiden), мелодия из их-же
    песни Losfer Worlds 2) Встань... - Jawbreaker (Judas priest '84) 3) Раскачаем
    Этот Миp - Revelations/Infinite Dreams (IM) 4) Пpощай, Hоpфолк - Only The
    Good Die Young (IM) 5) Hочь Коpоче Дня - Seventh Son Of A Seventh Son (IM) 6)
    Смотpи! (с 98 года) - пpипев содpан с сольника Дикинсона (ex-IM) 1996 года
    Skunkworks, песня Faith. 7)"Не хочешь - не верь мне" - все сперто у
    Iron Maiden - "The Clairvoyant" Ахонькова Юлия "Нелегальный ангел" "Angel" который кто только не спел, и Shaggy, и Rayvon и др. Ну что за дура ... (-:
     
    cgpdgДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:46 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    время идет и ничего нового не происходит - воруют авторские права, плагиатят, жульничают. И это не только в музыкальной среде. Криминальная мысль не дремлет))). Хотя по моему сейчас немного проще выявлять сомнительные проекты, в сети можно найти любую информацию. Некоторые вещи можно на вот этом сайте проверить https://scam.zone/
     
    Форум koala » Основной раздел » Капустин-форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛАГИАТ. (МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛАГИАТ.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: