Форма входа

Категории раздела

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • DJ Aristotel
  • Агентство Майдиковой
  • Gestia теплотехника
  • ИМПЕРАТОРСКОЕ ПИВО
  • Полтавское пиво
  • напитки 18+
  • ckopo в Украине
  • магазин ОПТ ТОРГ
  • оператор на свадьбу
  • Конфетти, фонтаны холодного огня в Полтаве
  • Свадьба в Полтаве
  • Коврики EVA в Полтаве
  • Oleh Kapustin - linkedin
  • Прогноз рождения ребенка
  • Юридическая консультация
  • Майнить биткоин легко
  • Индекс цитирования

    Статистика

    Наш опрос

    Какой бюджет у вашей свадьбы?
    Всего ответов: 120

    Поиск

    Четверг, 28.03.2024, 16:53
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Oleh Kapustin at ua

    zec.suprnova.cc опять завистла - Форум koala

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум koala » Основной раздел » Капустин-форум » zec.suprnova.cc опять завистла (zec.suprnova.cc опять завистла)
    zec.suprnova.cc опять завистла
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:21 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    zec.suprnova.cc опять завистла ???

    что делать посоветуйте !!!
     
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:21 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    b_andriy сказал(а): ↑

    вполне нормальная робота супрновы, обновляй по 1кк раз может появится, у меня она постоянно лагает

    А так то она все считает? Фермы не в холостую работают?
     
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:22 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Timmi693
    Новичок

    Посидел сутки на зеке от супрновы. Мнение сложилось отвратительное. За первые 12 часов был профит чем на флайпуле, в итоге за 24 часа остался в минусе. Мой тебе совет, вали с этого говна!
     
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:23 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    pashik
    Новичок

    Майню недавно на супернове. Флайпул тоже пробовал. Он так же глючит со статистикой.
    Сегодня на Супернове вроде как все востановилось. Цифры обновились. Зеки добавились (хотя я уже сутку как не майню там).
     
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:28 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Teonates
    Новичок

    Добрый день, дорогие форумчане. Хочу поделиться своими наблюдениями и расчетами и послушать Ваши советы.

    В майнинге я новичок, но прежде чем что-то писать и спрашивать – долго и нудно читал всякое, смотрел ютубы и всячески отовсюду пытался почерпнуть информацию. К самому майнингу отношусь как к интересному явлению и хобби, никак не к способу заработка. Но, когда что-то работает не так, даже в хобби – это слегка вводит в недоумение.

    И так: имеется одна карточка средней руки Geforce gtx 970

    Захотелось узнать, сколько же из нее можно выжать? Причем, не в какой-то там теории, а на самой махровой практике. Скачал майнер EWBF CUDA miner 0.3.4b, запустил – вроде выдаёт стабильные 270 Sol, без разгона. Разгон меня не интересует от слова «совсем». Еще раз повторю – мне интересна сама природа всего этого функционирования.

    Далее, захожу на ваттумайн, ввожу в поле Equihash свои заветные 270 Sol и он мне любезно предоставляет прогнозы и расчеты. Присмотрелся я на самый на данным момент выгодный HUSH. Загуглив пулы по этому поводу прихожу к мнению, что самый жирный это некий suprnova. Обещает, что за сутки я заработаю целых от 0.79 до 0.81 монет, что составляет примерно 1.46 по курсу какой-то биржи. Принято.

    Понеслась. И…. Принеслась. Спустя три часа я вижу, что намайнено целых 0.0868 монет, что в сутки даёт примерно 0.2606 против обещанных 0.79. Я даже не привязываюсь к курсу, просто вот по факту. Смотрю в консольное окно майнера – акцепты идут один за одним, вроде всё жирно. Смотрю на экран супрновы – эффективность 100%, но при это хешрейт там почему-то плавает.

    В общем, по результату имеем: стабильный и быстрый интернет, карточка не в разгоне, которая даже не греется больше 60 градусов, пожалуй самый эффективный майнер (я пробовал до этого несколько различных), но что-то в упор идёт не так. Имеем на выходе заработок 50 центов в сутки или 30 рублей. Хотя тот же найсхеш майнер обещате примерно от 60 до 70 рублей, но он же там еще себе хорошо забирает?

    Т.е. если до начала майна, на основе прочитанного уже имел какое-то представление, то сейчас все мое представление начинает рушиться и я опять ничего не понимаю. Может мне кто-то подсказать, где я что-то делаю не так? Каких еще знаний мне не хватает?

    Заранее благодарен за комментарии.

    PS: Прошу прощение за мою легкую склонность к графомании )
     
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:32 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    PeterP
    Новичок

    Никто кроме новичков сутками профит не измеряет
    Нужно копать месяц.и там уже делить результат на 30
    Вот тогда и видно средний показатель
    Ибо профит зависит от сложности и курса
    Один копал на сложности большой и низком курсе сутки
    А другой на низкой сложности и выросшем курсе
    В итоге один получил 100р и говорит что все врут и все гавно
    А другой счастлив
    Поэтому Ваши выводы от одной карты и короткого промежутка времени не актуальны....
     
    koala7763Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:34 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 86
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Erebus
    Пляшущий с бубном

    Я так же как и Вы, "хоббист", копаю одной картой и тут, так, для массовки =)
    Можно еще проще, т.к. вы копаете зэк, рекомендую Вам пул http://zcash.flypool.org, затем покопав с недельку, выясните сколько за это время +- в сутки/ неделю капает монеток и в обменнике смотрите профит, опять же актуальный на сегодня. К примеру 07.07 выводя 0.10 Zec я получил 1.400р , а сегодня это уже 1.080р. Тут очень много этих если и всяких % и комиссий. Прикиньте, сколько копаете и от курса отталкивайтесь.

    На этом сайте есть статистика по времени прихода монеток и примерное значение по доходу, удобно. Кстати , статистика показывает доход в день, но к примеру у меня это 17ч. 20мин., тут я не очень понимаю , умножать часы на монетки и получать доход в месяц или это уже всё до меня просчитано.

    Так же советую этот

    https://www.cryptocompare.com/

    он показывает в принципе такое же значение что и пул.
     
    Форум koala » Основной раздел » Капустин-форум » zec.suprnova.cc опять завистла (zec.suprnova.cc опять завистла)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: